меню

Чтобы выпечка была вкусной!

Маргарин «Мамин рецепт» изготавливается из натурального высококачественного сырья по оригинальным рецептурам, с использованием современных технологий и оборудования, что позволяет обеспечить запросы самых взыскательных потребителей.

Мы знаем, что требования изготовителей кондитерских изделий сформировали комплекс необходимых потребительских свойств маргарина - это высокое качество готовых изделий, возможность удешевления их рецептур, оптимальная технологичность производства.

Маргарин «Мамин рецепт» стал незаменимым продуктом при производстве, кондитерских и хлебобулочных изделий, для промышленной переработки, а так же для использования в домашних условиях.

Почему же попробовав один раз продукт нашего производства, вы никогда не откажетесь от него? Дело в том, что наш маргарин имеет превосходную взбиваемость с сахаром, приятный сливочный аромат, улучшает структуру кондитерских изделий, а так же снижает зависимость теста от качества муки. А готовый продукт, изготовленный с нашим маргарином, получается воздушным, рассыпчатым и длительно сохраняет мягкость.

Готовьте с удовольствием!

Читайте также

Узнавайте больше