меню

Добавь в еду здоровье…

🌿Рапс - травянистое растения семейства крестоцветные, является важной масличной культурой. Рапсовое масло — растительное масло, получаемое из семян рапса.
🌟Растительное масло O’Live (Олайв) производится компанией Масло-Дел. Компания использует местное Казахстанское сырье, перерабатывает сырье в собственном заводе и производит конечный продукт в г. Алматы.

⛩🗼В наше время рапсовое масло пользуется большим спросом в Европе и Китае. Эти регионы Мира большие эксперты растительных масел и с трепетом относятся к его составу.

Компания Масло-Дел экспортирует туда масло O’Live (Олайв) в больших объемах. Заказчики экспортных объемов обязательно запрашивают детализацию состава масла через центры экспертиз, и всегда остаются довольны результатом.
Напоминаем, что рапсовое масло O’Live (Олайв) имеет в составе полезные полиненасыщенные жиры Омега-3 и Омега-6. Подробнее вы можете ознакомиться в прошлых публикациях про масло O’Live (Олайв).

💰Приобрести это необычайно полезное и недорогое масло можете в любых супермаркетах или можете заказать в магазинах у дома (куда каждую неделю поставляется ассортимент продукции компании Масло-Дел).
Вы раньше были знакомы с рапсовым маслом?