меню

Компания «Масло-Дел» выражает поддержку решениям Главы государства

     4 января в результате массовых нападений важные стратегические объекты страны подверглись атакам со стороны экстремистов. Однако в результате принятия Президентом страны срочных решений и мер ситуация была взята под контроль и был предотвращен дальнейший захват целостности государства.
Президент своевременно принял важные для изменения ситуации решения, объявив по всей стране режим ЧП и начав антитеррористическую операцию.
     Также в целях охраны стратегических объектов страны были введены дополнительные войска ОДКБ. Это решение о вводе войск организации позволило военным и полицейским силам страны в кратчайшие сроки разгромить группировки боевиков и эффективно очистить город. Президент заявил, что пострадавшим объектам бизнеса будет оказана поддержка со стороны государства.
      Компания «Масло-Дел» полностью поддерживает все решения Президента Казахстана Касым-Жомарта Кемелевича Токаева, принимаемые в связи со сложившейся в стране ситуацией, и считает что все принятые решения верные и своевременные.
      Основная миссия компании «Масло-Дел» – это выпуск продуктов питания. Компания уверяет жителей страны что сделает все для стабилизации цен и бесперебойного выпуска своей  продукции, обеспечивая продуктами питания по всей стране.
      Благодарим нашего Президента за своевременные решения. Сегодня, в это непростое для нашей страны время, когда речь идет о судьбе страны, о целостности и безопасности государства, о сохранении независимости Казахстана, всем важно проявить ответственность, и сохранить единство и сплоченность всего народа.