меню

Масло молодости и красоты

А вы знаете что рапсовое масло очень полезно для кожи?

Если вы желаете оставаться красивыми, эта статья для вас!

Рапсовое масло «O’live», которое является богатым источником кислот омега-3, омега-6 и омега-9. Вероятно, вы уже знаете, что эти жирные кислоты помогают улучшить не только общее состояние организма и функции кровообращения, но и делают кожу более здоровой и упругой, стимулируют клеточные метаболизм эпидермиса и предотвращают сухость и шелушение.

Лучше всего рапсовое масло употреблять в свежем виде – с салатами, которые богаты витаминами, или, к примеру, с морковным соком. Для кожи это будет настоящий эликсир силы, так как рапсовое масло и морковь содержат много бета-каротина, или провитамина А, который особенно важен для клеточной мембраны, которая благоприятно влияет на общее состояние здоровья, а также тонизирует кожу, усиливая ее защитные функции.

А содержащийся в рапсовом масле витамин Е действует как антиоксидант и помогает клеткам избавиться от вредных веществ, к тому же укрепляет капилляры. Таким образом замедляется старение клеток, и конечно, кожи.

Что касается ухода за кожей весной, то первая задача – уделить особое внимание очищению кожи, так как в зимнее время процессы очищения и восстановления кожи замедляются. Поэтому настало время помочь процессу обмена веществ и избавить кожу от отмерших клеток и загрязненных частиц с помощью пилинга с рапсовым маслом «O’live».

Читайте также

Узнавайте больше