меню

Сливочно-растительное масло "Крестьянское"

Сливочно-растительное масло разрешено включать в ежедневный рацион, так как он помогает нормализовать работу практически всех внутренних органов человека.

Главное его преимущество заключается в незначительном содержании холестерина, который приводит к разрушению стенок артерий (итогом заболевания может стать ишемический инсульт или инфаркт миокарда). Сливочно-растительное масло содержит особые жирные кислоты. Также в его состав входит целый комплекс таких витаминов, как А, D, Е и К.о разрешено включать в ежедневный рацион, так как он помогает нормализовать работу практически всех внутренних органов человека.

Главное его преимущество заключается в незначительном содержании холестерина, который приводит к разрушению стенок артерий (итогом заболевания может стать ишемический инсульт или инфаркт миокарда). Сливочно-растительное масло содержит особые жирные кислоты. Также в его состав входит целый комплекс таких витаминов, как А, D, Е и К. Друзья, стоит отметить, что наши сливочно-растительные масла разрешены при первой и второй степени ожирения. Нельзя сказать, что в нем мало калорий, но их количество значительно меньше, чем в том же сливочном масле. Также этот заменитель способен улучшить обмен веществ, выводя из организма лишние кислоты и разрешен даже при строгих диетах.

Читайте также

Узнавайте больше