меню

БУТЕРБРОД

Смысл слова Бутерброд в переводе означает – обычный Хлеб со сливочным маслом.

Бутерброд:

 

💪Наполнит энергией, так как  он содержит много углеводов и жиров. Углеводы – мгновенный запас энергии организма, и сразу же подарят чувство полного насыщения. Именно поэтому хлеб с маслом идеально подходит для первого приема пищи за день. Это отличный старт для дня, наполненного активной деятельностью.

 

🍞Дешево и вкусно. Всем известно что ингредиенты бутерброда  стоят недорого, имеются в каждом доме. Можно подобрать хлеб под свои предпочтения, да и масло бывает разное: специальное бутербродное, обычное, облегченное, подсоленное, шоколадное, сырное.

👨За небольшую сумму можно разнообразить свой рацион.  Бутерброд полезен для внешнего вида. В обоих продуктах содержатся витамины, ни один из которых не взаимоуничтожает другой. Употребление положительно скажется на состоянии волос – появится блеск, они станут мягче и приятней на ощупь. Кожа тоже улучшиться благодаря витаминам E и D, которые содержатся в сливочном ингредиенте. ‍

🍳Укрепит здоровье. Масса полезных веществ, содержащихся как в хлебе, так и в масле, помогут поддержать состояние многих биологических систем организма. В совокупности это всё укрепит иммунитет, положительно повлияет на работу кишечника, поспособствует увеличению мускулатуры и развитию структуры мышц, укрепит стенки органов.

 ‍♀️Успокоит. Вместе с хлебом и маслом в организм поступает не только энергия, но и уйма гормонов. Среди них есть те, что отвечают за самочувствие, хорошее настроение и спокойствие.

Будьте здоровы и сыты с Маслодел!!!

Читайте также

Узнавайте больше