меню

КАК СОХРАНИТЬ МОЛОДОСТЬ ИЛИ ЧТО ТАКОЕ ОМЕГА-3.

Омега-3 кислоты тормозят старение кожи человека и делают это несколькими способами. Они обладают сильными антиоксидантными свойствами, которые не позволяют кислороду повреждать кожу.
.
Омега-3 жирные кислоты эффективно прекращают хроническое воспаление, тем самым не позволяют коллагену разрушаться и замедляют старение.
.
Омега-3 кислоты борются не только с воспалением кожи, но и внутренних органов, суставов, связок и мышц.
.
Омега-3 кислоты тормозят ключевые механизмы старения кожи, чувствительность к внешним воздействиям становится примерно как в молодости.
.
Омега-3 защищают кожу от воздействия ультрафиолета: исследования показали, что регулярное употребление Омега-3 жирных кислот повышает защиту кожи от солнечных ожогов. Многие, страдающие экземой и псориазом, отмечают улучшение состояния кожи при приёме Омега-3.
.
Омега-3 жирные кислоты эффективно справляются с депрессией, которая заметно сказывается и на состоянии кожи.
.
В результате под действием Омега-3 кислот эластичная коллагеновая основа кожи перестаёт избыточно разрушаться и постепенно восстанавливается, а кожа сохраняет упругость и молодой вид.
.
На данный момент неизвестны другие вещества, способные непосредственно тормозить ключевые механизмы старения кожи изнутри.

Напоминаем, что употребление рапсового масло O’live насытит ваш организм полезными жирными кислотами Омега 3 и Омега 6.
.
Драгоценное масло для здоровья!!!

Читайте также

Узнавайте больше